新着情報チーム試合結果(H31年度)

2020.3.1 トレーニングマッチ
(5年生以下の部)
エルピスSA 4年 0-5 レアルフルカワ
エルピスSA 4年 1-3 北久米
エルピスSA 4年 1-3 レアルフルカワ
エルピスSA 5年 5-3 エルピスSA 4年
エルピスSA 5年 1-0 レアルフルカワ

(6年生の部)
エルピスSA A 2-2 レアルフルカワ
エルピスSA A 4-3 エルピスSA B
エルピスSA B 2-2 レアルフルカワ
エルピスSA 6年 4-1 レアルフルカワ
エルピスSA 6年 1-2 北久米

2020.3.1 オレンジリーグ
エルピスSA A 3-0 さくらA
エルピスSA A 2-1 レアルフルカワA
エルピスSA A 0-3 北久米A
エルピスSA A 1-1 北久米B
エルピスSA B 2-0 松前
エルピスSA B 4-2 さくらB
エルピスSA B 0-0 レアルフルカワC
エルピスSA B 2-2 エルピスSA C
エルピスSA C 3-0 松前
エルピスSA C 1-0 レアルフルカワC
エルピスSA C 4-0 さくらB
エルピスSA C 2-2 エルピスSA B


2020.2.24 6年生卒業記念サッカー大会
エルピスSA 8-0 松前
エルピスSA 3-1 北久米
エルピスSA 0-1 レアルフルカワ
エルピスSA 4-1 荏原久万
結果 準優勝

 4年生トレーニングマッチ
エルピスSA 1-1 レアルフルカワA
エルピスSA 8-0 松前
エルピスSA 2-1 北久米
エルピスSA 8-2 レアルフルカワB

2020.2.23 オレンジリーグ
エルピスSA A 1-0 さくらA
エルピスSA A 3-3 レアルフルカワA
エルピスSA A 0-0 北久米
エルピスSA A 1-1 重信A
エルピスSA A 0-1 レアルフルカワB
エルピスSA A 0-1 さくらA
エルピスSA B 1-1 さくらB
エルピスSA B 1-1 レアルフルカワC
エルピスSA B 1-1 松前A
エルピスSA B 3-1 エルピスSA C
エルピスSA B 3-0 松前B
エルピスSA B 0-2 重信B
エルピスSA C 3-0 松前B
エルピスSA C 1-3 松前A
エルピスSA C 0-2 重信B
エルピスSA C 1-3 エルピスSA B
エルピスSA C 4-0 さくらB
エルピスSA C 1-1 レアルフルカワC

2020.1.19 トレーニングマッチ
5年生以下の部
エルピスSA 4-0 レアルフルカワA
エルピスSA 0-5 松前
エルピスSA 6-3 レアルフルカワB
エルピスSA 2-1 番町

6年生の部
エルピスSA A 0-3 レアルフルカワ
エルピスSA A 5-1 エルピスSA B
エルピスSA A 2-0 石井
エルピスSA A 3-2 北条
エルピスSA B 1-2 石井
エルピスSA B 1-5 エルピスSA A
エルピスSA B 4-3 レアルフルカワ
エルピスSA B 0-3 北条

2020.1.13 ウェルピアカップ 二日目
エルピスSA A 2-1 伊予SS
エルピスSA A 1-3 堀江SS A
エルピスSA A 1-1 石井SC
エルピスSA A 2-2 越知SS
   エルピスSA A 中位リーグ4位
エルピスSA B 2-1 五十崎SSS
エルピスSA B 0-0 深津FC
エルピスSA B 0-2 レアルフルカワA
エルピスSA B 0-0 レアルフルカワB
   エルピスSA B 上位リーグ3位

2020.1.12 ウェルピアカップ 一日目
エルピスSA A 2-2 伊予SS
エルピスSA A 2-0 北久米SC
エルピスSA A 8-4 荏原久万SS
エルピスSA A 1-6 レアルフルカワB
エルピスSA B 4-3 深津FC
エルピスSA B 6-0 堀江SS B
エルピスSA B 4-0 石井SC
エルピスSA B 7-1 川上SSS


2019.12.22 オレンジリーグ
エルピスSA A 3-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 8-0 石井B
エルピスSA A 4-1 石井A
エルピスSA A 10-0 レアルフルカワB
エルピスSA A 1-1 さくら
エルピスSA B 2-0 松前A
エルピスSA B 1-0 さくらB
エルピスSA B 1-3 レアルフルカワC
エルピスSA B 0-1 松前B
エルピスSA B 1-5 エルピスSA C
エルピスSA C 8-0 松前B
エルピスSA C 4-1 松前A
エルピスSA C 3-1 さくらB
エルピスSA C 1-1 レアルフルカワC
エルピスSA C 5-1 エルピスSA B

2019.12.14 U-10 トレーニングマッチ
エルピスSA A 3-0 とべA
エルピスSA A 7-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 2-1 レアルフルカワC
エルピスSA A 1-2 レアルフルカワB
エルピスSA A 10-0 とべA
エルピスSA A 2-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 3-0 レアルフルカワB
エルピスSA B 3-0 レアルフルカワD
エルピスSA B 3-0 とべB
エルピスSA B 5-0 松前A
エルピスSA B 4-0 レアルフルカワD
エルピスSA B 6-0 とべB
エルピスSA B 4-0 松前B

2019.11.24 もみじカップ
4年生以下の部
エルピスSA 1-1 レアルフルカワA
エルピスSA 6-0 レアルフルカワB
エルピスSA 5-1 レオナ
エルピスSA 12-0 石井東
エルピスSA 優勝

6年生以下の部
エルピスSA A 5-1 レアルフルカワA
エルピスSA A 3-1 エルピスSA B
エルピスSA A 6-0 レアルフルカワB
エルピスSA A 3-2 松前
エルピスSA B 2-0 レアルフルカワB
エルピスSA B 1-3 エルピスSA A
エルピスSA B 2-1 レアルフルカワA
エルピスSA B 2-0 松前
エルピスSA A 優勝
エルピスSA B 準優勝


2019.11.23 もみじカップ
3年生以下の部
エルピスSA A 5-2 レアルフルカワ
エルピスSA A 1-2 北久米
エルピスSA A 14-0 レオナ
エルピスSA A 8-2 エルピスSA B
エルピスSA B 12-0 レオナ
エルピスSA B 1-7 北久米
エルピスSA B 0-11 レアルフルカワ
エルピスSA B 2-8 エルピスSA A
エルピスSA A 優勝

5年生以下の部
エルピスSA 4-0 レアルフルカワB
エルピスSA 1-1 北久米
エルピスSA 2-1 レアルフルカワA
エルピスSA 1-1 泉川
エルピスSA 準優勝

2019.11.17  リアルリーグ
エルピスSA A 7-0 松前
エルピスSA A 2-2 レアルフルカワA
エルピスSA A 1-0 レアルフルカワB
エルピスSA B 7-0 レアルフルカワC
エルピスSA B 0-4 トレーフルB
エルピスSA B 17-1 とべ

2019.11.10 トレーニングマッチ
エルピスSA6年 1-1 レアルフルカワ6年
エルピスSA6年 4-1 堀江6年
エルピスSA6年 0-1 川上6年
エルピスSA5年A 0-2 堀江5年
エルピスSA5年A 1-4 エルピスSA5年B
エルピスSA5年B 1-1 堀江5年
エルピスSA5年 0-0 レアルフルカワ5年

2019.11.10 オレンジリーグ
エルピスSA A 4-0 堀江A
エルピスSA A 4-0 堀江B
エルピスSA A 2-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 0-0 石井A
エルピスSA B 2-3 堀江C
エルピスSA B 10-0 堀江D
エルピスSA B 2-0 石井B
エルピスSA B 1-1 レアルフルカワB
エルピスSA C 0-3 レアルフルカワC
エルピスSA C 5-0 松前
エルピスSA C 0-3 レアルフルカワC
エルピスSA C 0-3 松前

2019.10.20 オレンジリーグ
エルピスSA A 2-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 8-0 石井
エルピスSA A 9-0 さくら
エルピスSA A 8-0 北久米A
エルピスSA A 3-0 北久米B
エルピスSA B 1-0 レアルフルカワB
エルピスSA B 5-0 レッドスターズ
エルピスSA B 5-0 菅田A
エルピスSA B 4-0 北久米B
エルピスSA B 2-3 レアルフルカワA
エルピスSA C 0-4 レアルフルカワC
エルピスSA C 4-0 菅田B
エルピスSA C 0-3 レアルフルカワD
エルピスSA C 1-4 レアルフルカワC
エルピスSA C 8-0 菅田B

2019.10.20 宿毛市長杯(二日目)
エルピスSA 2-1 宿毛FC
エルピスSA 3-2 中村少年サッカークラブ
【決勝リーグ】
エルピスSA 0-2 宇和FC
エルピスSA 0-1 旭JFC
結果 総合3位

2019.10.19 宿毛市長杯(一日目)
エルピスSA 6-0 佐賀少年サッカークラブ
エルピスSA 4-2 北陵少年サッカースクール

2019.10.14 コスモス杯
(4年生の部)
エルピスSA A 5-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 5-0 レアルフルカワB
エルピスSA A 5-1 レオナ
エルピスSA A 3‐1 エルピスSA B
エルピスSA B 2-3 レオナ
エルピスSA B 6-2 レアルフルカワB
エルピスSA B 7-2 レアルフルカワA
エルピスSA B 1-3 エルピスSA A
(6年生の部)
エルピスSA 4-1 レアルフルカワB
エルピスSA 2-1 清水
エルピスSA 2-1 レアルフルカワA
エルピスSA 1-2 泉川

2019.9.8 トレーニングマッチ
(6年生の部)
エルピスSA A 2-2 レアルフルカワA
エルピスSA A 8-0 川上
エルピスSA A 2-0 レアルフルカワB
エルピスSA A 7-1荏原久万
(5年生以下の部)
エルピスSA B 1-3 石井A
エルピスSA B 1-1 石井B
エルピスSA B 1-3 レアルフルカワ
エルピスSA B 2-7 エルピスSA C
エルピスSA C 6-3 レアルフルカワ
エルピスSA C 7-0 石井B
エルピスSA C 1-8 石井A

2019.9.1 オレンジリーグ
エルピスSA A 2-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 0-2 レアルフルカワB
エルピスSA A 1-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 1-0 レアルフルカワB
エルピスSA B 2-1 レアルフルカワC
エルピスSA B 1-3 レアルフルカワD
エルピスSA B 3-0 松前
エルピスSA B 0-0 エルピスSA C
エルピスSA C 2-2 松前
エルピスSA C 0-6 レアルフルカワD
エルピスSA C 3-0 レアルフルカワC
   トレーニングマッチ(4~6年)
エルピスSA A 3-1 レアルフルカワB
エルピスSA A 0-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 2-0 川上
エルピスSA B 0-2 松前
エルピスSA B 1-2 レアルフルカワC
エルピスSA B 3-2 エルピスSA C
エルピスSA C 1-1 レアルフルカワC
エルピスSA C 1-3 川上

2019.7.21 オレンジリーグ
エルピスSA A 2-0 堀江A
エルピスSA A 4-0 レアルフルカワB
エルピスSA A 3-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 3-0 北久米A
エルピスSA B 1-0 レアルフルカワC
エルピスSA B 3-0 北久米B
エルピスSA B 1-7 石井A
エルピスSA B 4-3 石井B
エルピスSA C 1-1 レアルフルカワD
エルピスSA C 1-2 レアルフルカワD
エルピスSA C 0-3 レアルフルカワD
エルピスSA C 1-2 レアルフルカワD

2019.7.7 ひまわりカップ
3年生以下の部
エルピスSA A 3-12 レアルフルカワ
エルピスSA A 0-11 泉川
エルピスSA A 1-6 荏原久万
エルピスSA A 1-16 エルピスSA B
エルピスSA B 6-3 荏原久万
エルピスSA B 0-9 泉川
エルピスSA B 0-4 レアルフルカワ
エルピスSA B 16-1 エルピスSA A

5年生の部
エルピスSA 2-5 レアルフルカワA
エルピスSA 3-0 レアルフルカワB
エルピスSA 0-3 泉川
エルピスSA 8-1 荏原久万

2019.6.30 トレーニングマッチ
4年生の部
エルピスSA 1-0 レアルフルカワA
エルピスSA 7-0 北久米
6年生の部
エルピスSA 6-1 レアルフルカワA
エルピスSA 4-0 北久米

2019.6.16 オレンジリーグ
エルピスSA A 5-0 堀江A
エルピスSA A 1-1 北久米A
エルピスSA A 4-0 石井A
エルピスSA A 4-1 レアルフルカワA
エルピスSA B 7-0 堀江B
エルピスSA B 8-0 石井B
エルピスSA B 3-1 北久米B
エルピスSA B 7-2 レアルフルカワB
エルピスSA C 0-9 レアルフルカワC
エルピスSA C 2-0 松前
エルピスSA C 0-4 松前
エルピスSA C 0-7 レアルフルカワC
   トレーニングマッチ(4~6年)
5年生の部
エルピスSA A 4-0 レアルフルカワ
エルピスSA A 5-0 エルピスSA B
エルピスSA A 5-2 松前
エルピスSA B 0-5 松前
エルピスSA B 2-3 レアルフルカワ
6年生の部
エルピスSA 0-0 レアルフルカワA
エルピスSA 4-0 石井
エルピスSA 5-1 レアルフルカワB

2019.5.12 オレンジリーグ
エルピスSA A 1-0 北久米
エルピスSA A 3-3 レアルフルカワB
エルピスSA A 3-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 1-0 さくらA
エルピスSA B 1-1 レアルフルカワC
エルピスSA B 4-2 堀江
エルピスSA B 1-7 松前
エルピスSA B 0-2 レアルフルカワC
   トレーニングマッチ(4~6年)
5年生の部
エルピスSA A 1-0 堀江
エルピスSA A 2-1 レアルフルカワ
エルピスSA A 0-2 石井B
エルピスSA A 1-0 石井A
エルピスSA B 0-3 石井A
エルピスSA B 0-1 石井B
エルピスSA B 0-2 堀江
エルピスSA B 3-1 レアルフルカワ
6年生の部
エルピスSA 1-1 レアルフルカワ
エルピスSA 1-0 石井
エルピスSA 1-0 松前
エルピスSA 3-0 堀江

2019.5.4 堀江招待試合(2日目)
エルピスSA 1-0 川之江
エルピスSA 1-1PK(1-0) 潮見
エルピスSA 1-0 北久米

2019.5.3 堀江招待試合(1日目)
エルピスSA 1-1 PK(1-2) 北久米
エルピスSA 2-0 北条
エルピスSA 2-1 ラソフォルテ

2019.4.29 トレーニングマッチ
4年生以下の部
エルピスSA A 4-2 レアルフルカワA
エルピスSA A 3-1 レアルフルカワB
エルピスSA A 2-2 泉川SS
エルピスSA A 9-0 エルピスSA B
エルピスSA B 8-5 レアルフルカワA
エルピスSA B 2-1 泉川SS
エルピスSA B 6-4 レアルフルカワB
6年生以下の部
エルピスSA A 2-0 レアルフルカワA
エルピスSA A 4-1 泉川SS
エルピスSA A 13-0 エルピスSA B
エルピスSA A 3-2 レアルフルカワB
エルピスSA B 0-6 レアルフルカワB
エルピスSA B 0-7 レアルフルカワA
エルピスSA B 0-16 泉川SS

2019.4.14 オレンジリーグ
エルピスSA A 14-0 堀江
エルピスSA A 2-0 さくらA
エルピスSA A 0-0 さくらB
エルピスSA A 1-0 レアルフルカワB
エルピスSA B 0-0 レアルフルカワC
エルピスSA B 0-1 レアルフルカワC
エルピスSA B 0-4 レアルフルカワC
エルピスSA B 0-1 レアルフルカワC
エルピスSA B 9-0 松前
   トレーニングマッチ(5・6年)
5年生の部
エルピスSA 6-1 レアルフルカワ
エルピスSA 3-3 松前
エルピスSA 3-1 レアルフルカワ
エルピスSA 1-4 松前
6年生の部
エルピスSA 1-0 レアルフルカワA
エルピスSA 6-1 レアルフルカワB
エルピスSA 3-0 レアルフルカワA
エルピスSA 4-0 レアルフルカワB

2019.4.7 東温ライオンズカップ(2日目)
エルピスSA 1-1 伊予SS
エルピスSA 4-0 レアルフルカワ
エルピスSA 6-0 荏原久万SSS

2019.4.6 東温ライオンズカップ(1日目)
エルピスSA 0-3 小野FC
エルピスSA 3-0 SierraFC

2019.3.31  トレーニングマッチ
4年生以下の部
エルピスSA 4-2 レアルフルカワA
エルピスSA 4-0 レアルフルカワB
エルピスSA 12-0 北伊予
エルピスSA 7-0 川上

6年生以下の部
エルピスSA A 4-0 レアルフルカワ
エルピスSA A 2-1 北伊予
エルピスSA A 2-2 エルピスSA B
エルピスSA A 3-4 レアルフルカワB
エルピスSA B 6-0 レアルフルカワB
エルピスSA B 2-4 レアルフルカワA
エルピスSA B 1-0 北伊予